22K MASCULINO
1 MARCA LUCAS 570 VILLA ALLENDE CATEGORIA :22K MASC 30-39 2:30:54
2 BENITO FEDERICO 470 RIO CEBALLOS CATEGORIA :22K MASC 20-29 2:33:13
3 CABRAL DAVID 357 VILLA DEL DIQUE CATEGORIA :22K MASC 30-39 2:35:15
4 MOLINA JULIO CESAR 579 CATEGORIA :22K MASC 20-29 2:37:45
5 MENA CRISTIAN 365 RIO III CATEGORIA :22K MASC 40-49 2:45:27
6 ARAYA ANDRES 300 NEUQUEN CATEGORIA :22K MASC 20-29 2:48:20
7 PEREZ DANIEL ALBERTO 472 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 2:49:23
8 VILLAGRA ROMAN 483 YACANTO CALAMUCHITA CATEGORIA :22K MASC 30-39 2:59:51
9 GARCIA MARIO 477 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:00:32
10 RAMOS JOAQUIN JOSE 489 GRAL PAZ CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:00:35
11 BERIANI FILIPPA TOMAS 526 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:01:38
12 VILCHES RODRIGO 362 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC -19 3:03:09
13 ALDERETE ABEL 421 PARANA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:03:28
14 CARRANZA FERNANDO 519 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:04:57
15 PECORARI JULIAN 617 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:05:47
16 CAMAYO EMANUEL 565 CORDOBA- VILLA ALLAN CATEGORIA :22K MASC -19 3:08:22
17 PERRULLI CRISTIAN 505 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:08:28
18 TOMASELLO SANDY 411 VILLA GENERAL BELGRA CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:09:00
19 QUIROZ GERARDO 437 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:11:02
20 RODRIGUEZ ALEXIS 397 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:11:35
21 PENNACCHIONI JAVIER 534 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:12:34
22 CEBALLO EDGAR 316 VILLA DEL DIQUE CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:13:38
23 ANDRADA MATIAS 452 SAN PEDRO CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:15:00
24 PRADO JACINTO 607 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 50-59 3:15:15
25 MOLINA PABLO ANTONIO 601 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:15:40
26 BOLA¤O JORGE 382 QUEMU QUEMU CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:17:40
27 TORRES ARIEL ISAAC 532 ALMAFUERTE CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:19:38
28 VILLAMIL ALAN LEONARDO 476 LA TOMA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:22:15
29 CELARIO JOSE MARIA 457 SAN ANTONIO DE ARRED CATEGORIA :22K MASC 50-59 3:24:10
30 MU¤OZ DOMINGUEZ SANTIAGO JOSE 435 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:25:04
31 ACOSTA FRANCO 566 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:27:32
32 VAZQUEZ LUIS MANUEL 400 HERNANDO CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:27:51
33 ACTIS FRANCISCO MANUEL 439 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:28:18
34 ZABALA RAUL 504 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:29:11
35 SANTUCHO MATIAS 563 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC -19 3:30:14
36 BERGERO MANUEL 412 ALMAFUERTE CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:34:10
37 MARTINO FEDERICO 618 LOMAS DE ZAMORA CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:35:08
38 SALVAY GABRIEL 533 LAGUNA LARGA CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:36:56
39 RASPO SANTIAGO 366 SANTA FE CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:37:22
40 LARDONE BERNARDO 609 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:38:27
41 PERRICONE LUCIANO EMILIO 560 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:39:15
42 CARRION MAURICIO 454 LIBERTADOR SAN MARTI CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:40:17
43 COLLANTE JUAN CRUZ 503 VILLA DEL DIQUE CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:41:08
44 GUNTERO JUAN 419 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:41:55
45 ZORRILLA GUILLERMO NICOLAS 408 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:43:12
46 VIGABRIEL HEREDIA GONZALO 523 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:43:14
47 CARDOSO FIDEL 324 VILLA ALLENDE CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:43:38
48 VIGLIONE DIEGO MATIAS 311 CAPITAL CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:43:49
49 BORDI MATIAS 623 MENDIOLAZA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:43:51
50 MARCIAL CLAUDIO 600 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:44:07
51 BA¤OS OSCAR 428 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:45:46
52 PAULUCCI EMILIANO 379 ALCIRA GIGENA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:46:02
53 GATTI MARTIN 502 HUINCA RENANCO CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:46:13
54 ALTAMIRANO RENZO JAVIER 575 COSQUIN CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:46:20
55 BERRUEZO RODRIGO 512 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:47:53
56 SCORSETTI MATIAS 354 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:49:10
57 MORENO DARIO 539 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:49:36
58 LLANOS DARIO 389 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 50-59 3:49:53
59 SAVATINO GUSTAVO 616 LAS ROSAS CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:50:19
60 ROLANDO DIEGO 370 SANTA ROSA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:52:53
61 VILLARROEL DIEGO 360 VILLA NUEVA CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:52:56
62 CHEVARRIA MARCELO FABIAN 458 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:53:08
63 CAMPANA MARCOS 413 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:53:11
64 LOREZATI DANIEL 544 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 50-59 3:53:12
65 FANJUL FERNANDO 414 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:55:19
66 GEROMETTA DEMIS 429 ROSARIO CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:55:35
67 GARIONE GUSTAVO 558 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :22K MASC 30-39 3:55:35
68 OPASSI ALEJANDRO 506 TIGRE CATEGORIA :22K MASC 50-59 3:55:40
69 IBBA GUIDA JUAN MANUEL 426 ORAN CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:56:08
70 BERTONAZZI TOMAS 576 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 3:57:12
71 POROLI GONZALO 356 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 3:58:47
72 GARCIA BLAS 610 STA ROSA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:00:26
73 CASANOVA NICOLAS ALEJANDRO 612 STA ROSA DE CALAMUCH CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:00:27
74 PIERGIOVANNI RODRIGO 402 LOS CONDORES CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:01:12
75 CAMBURSANO PABLO 490 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:01:15
76 MILES DANIEL 572 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 50-59 4:01:53
77 MENUTTI LUCIO 510 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:02:04
78 FERRARESE LEONARDO 562 VILLA CURA BROCHERO CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:02:59
79 BOSCO DIEGO 564 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:03:27
80 FLORES DARIO NICOLAS 403 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:03:33
81 GIMENEZ SANTIAGO 541 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:04:25
82 TOMATIS DARIO 535 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:04:56
83 SANABRIA HECTOR FABIAN 543 OTROS CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:07:29
84 PALOMARES JOSE IGNACIO 466 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:07:44
85 FALDANI PABLO 495 SAN NICOLAS CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:07:51
86 MARTINEZ CHRISTIAN JAVIER 368 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:08:46
87 RODRIGUEZ JOSE IGNACIO 441 VILLA ALLENDE CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:08:49
88 NISI CHRISTIAN JAVIER 548 VILLA GESELL CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:08:53
89 QUINTERO OSCAR ENRIQUE 546 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:09:05
90 STORNI GABRIEL NICOLAS 352 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:11:29
91 MUNNE GUILLERMO 597 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:14:42
92 HERRERA PRADO ARIEL 416 CIUDAD DE CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:15:07
93 FERREYRA EZEQUIEL 459 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:15:23
94 PLA PLANES 619 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:15:47
95 ZAMBRANO SERGIO 444 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 50-59 4:17:55
96 CAPORALETTI JUAN 577 LA CALERA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:18:31
97 GIMENEZ ORLANDO 487 ROSARIO CATEGORIA :22K MASC 50-59 4:18:39
98 LASCANO JUAN PABLO 587 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:18:40
99 NAVARRO CARLOS 508 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:19:41
100 ALMADA ALCORTA CARLOS ANDRES 475 SALDAN CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:19:45
101 JUAREZ HECTOR 590 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:20:25
102 LIVIO FACUNDO 427 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:20:36
103 GARCIA DIEGO 460 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:20:38
104 LABELLA RODRIGO 473 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:21:04
105 FERREYRA MARCOS 443 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:21:47
106 ORDO¤EZ ESTEBAN 515 BIALET MASSE CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:22:18
107 BARCOS DAVID 561 BELL VILLE CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:23:37
108 GIMENEZ ANDRES 323 STA. ROSA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:23:41
109 BAGGINI HERNANDEZ RAMIRO 409 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC -19 4:26:10
110 GUTTES MAURICIO MARTIN 524 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:26:41
111 MARTINO FRANCO 449 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:26:42
112 RODERA SEBASTIAN 420 VILLA YACANTO CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:27:33
113 ROVETA MARIO 404 UCACHA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:30:48
114 FERNANDEZ MARIO JORGE 553 LOS CONDORES CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:31:54
115 SOTELO WALTER 574 BS AS CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:32:00
116 LUDUE¤A RICARDO 375 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:33:23
117 PALAI DAMIAN CARLOS 594 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:36:49
118 PAPA NICOLAS 492 OLIVA CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:37:12
119 DE VECCHI JUAN PABLO DE VECCHI 493 OLIVA CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:37:15
120 BARBERIS ALEXANDER 434 ALMAFUERTE CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:37:19
121 CAZZULLO RAMIRO 417 VILLA SANTA CRUZ DEL CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:37:29
122 FUENSALIDA HERNAN 595 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:40:17
123 RODRIGUEZ EDUARDO 551 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:40:40
124 BRACALENTI PABLO TOMAS 525 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:42:25
125 DELGADO MATIAS 569 LA PARA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:43:14
126 AGUSTI MARCELO 511 VENADO TUERTO CATEGORIA :22K MASC 20-29 4:43:15
127 QUIROGA MARIO DANIEL 432 LA PUNTA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:46:40
128 MARTINEZ JOSE MARIA 555 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:48:48
129 GUARDO ALBERTO 488 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:48:58
130 SORIA PEDRO 550 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC -19 4:50:24
131 STEIGERWALD GUILLERMO 520 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 50-59 4:51:33
132 VASQUEZ ADRIAN 491 BELL VILLE CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:54:19
133 OSSORIO SANTIAGO 531 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 4:56:22
134 FERRARI ARIEL GUSTAVO 391 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 50-59 4:59:05
135 BIANCO MARCOS 559 OLIVA CATEGORIA :22K MASC 30-39 4:59:13
136 BRUNETTO PEDRO AGUSTIN 440 SALDAN CATEGORIA :22K MASC 60+ 4:59:45
137 CASATI MAURICIO 498 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:01:55
138 FERNANDEZ BLANCO SANTIAGO GERMAN 529 VILLA SANTA CRUZ DEL CATEGORIA :22K MASC 30-39 5:04:10
139 PAPINI SEBA 538 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:04:24
140 RODRIGUEZ ANDRES 547 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 50-59 5:04:39
141 ARMANDO MARTIN EUGENIO 582 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:05:32
142 VERA LISANDRO ALBERTO 514 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 5:08:23
143 PRINA MARTIN HERNAN 518 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 5:09:14
144 MARIN LUCIANO 568 CASILDA CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:10:36
145 FEJOZ PABLO 453 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:16:34
146 HERRANZ MATIAS 450 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 5:17:16
147 MU¤OZ GABRIEL 596 V.MERCEDES CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:17:17
148 CHICHONI GIANFRANCO 556 CA¤ADA DE GOMEZ CATEGORIA :22K MASC 20-29 5:20:31
149 SORIA FRANCO 549 RIO TERCERO CATEGORIA :22K MASC 20-29 5:20:45
150 MARCANTONI WALTER 554 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 50-59 5:26:16
151 MANERA MARCELO 585 RIO CEBALLOS CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:26:18
152 WUERICH HERNAN ALEJANDRO 552 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:34:23
153 AVILA HUGO DANIEL 583 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:34:47
154 PALERMO FRANCO 500 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 20-29 5:42:55
155 FUNES ALEJANDRO MARTIN 593 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:44:34
156 CASTRO HORACIO WALTER 621 BURZACO CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:45:10
157 GUTIERREZ JORGE MARTIN 584 RIO CUARTO CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:50:32
158 VERGARA DARIO MARTIN 578 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 5:57:38
159 BUSTOS COLO 598 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 40-49 6:05:42
160 GUTIERREZ MAXIMILIANO 605 UCACHA CATEGORIA :22K MASC 40-49 6:20:39
161 CHAYLE DANIEL ALEJANDRO 390 CAPITAL CATEGORIA :22K MASC 60+ 6:41:19
162 PEREZ LUCAS 604 CORDOBA CATEGORIA :22K MASC 30-39 6:41:21
163 ALTAMIRANO ANDRES 592 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K MASC 30-39 6:59:10
164 PEINADO SANTIAGO 468 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K MASC -19 7:02:26
165 MORAN ANIBAL CARLOS 557 PILAR CATEGORIA :22K MASC 50-59 7:05:14
22K FEMENINO
1 GALINDEZ MARIA PAULA 312 RIO TERCERO CATEGORIA :22K FEM 20-29 3:10:38
2 TOGNETTI LUCIANA 371 MINA CLAVERO CATEGORIA :22K FEM 30-39 3:15:24
3 LOPEZ FERNANDEZ MAITE LUCIA 339 TOAY CATEGORIA :22K FEM 30-39 3:22:11
4 FRAU ANIA 497 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 20-29 3:22:23
5 MERINO EVANGELINA 331 VILLA ALLENDE CATEGORIA :22K FEM 40-49 3:32:06
6 CABRAL MONICA 478 V.MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 40-49 3:40:09
7 GERACI ANTONELA 406 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 30-39 3:40:23
8 TUYARET MARIA JOSE 378 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 3:45:18
9 PARERA MILAGROS 355 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 20-29 3:46:55
10 FLORES FERNANDA MARIA 330 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 3:51:38
11 CUNEO XIOMARA 350 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 3:53:03
12 AVILA MARIANA 348 RIO CUARTO CATEGORIA :22K FEM 40-49 3:55:45
13 YEDRO CAROLINA 614 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :22K FEM 30-39 3:56:13
14 NISTAL ELISA 304 VILLA YACANTO DE CAL CATEGORIA :22K FEM 50-59 4:01:05
15 SCOPPA ROMINA 346 RIO CUARTO CATEGORIA :22K FEM 20-29 4:03:14
16 SIAN MARIA CIELO 361 MARIA GRANDE CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:04:26
17 CABRERA SILVINA 410 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:04:36
18 ALMADA ERNESTINA 615 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:09:52
19 AUDAGNA GISELA 315 NOETINGER CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:11:34
20 FOCHT LAURA 345 LOMAS DE ZAMORA CATEGORIA :22K FEM 20-29 4:11:43
21 RODRIGUEZ MARIA JOSE 363 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 20-29 4:13:31
22 ALVARADO NATALIA 302 CIUDAD DE CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:15:06
23 AGUILAR NATALIA 321 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:15:09
24 BULLA MARIA EUGENIA 445 SAN LORENZO CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:16:03
25 FABBRONI MARIA PIA 620 RIO CUARTO CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:16:07
26 ALVAREZ CAMILA 309 RIO TERCERO CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:20:22
27 SCAVUZZO FLORENCIA 396 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:20:39
28 MARTINEZ FIORELA 431 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 20-29 4:22:31
29 MORESCO MARCELA 613 RIO III CATEGORIA :22K FEM 50-59 4:26:32
30 NICOLA NAIR BERNARDITA 383 RIO TERCERO CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:27:50
31 BERESIUG MARIA 516 GALVEZ CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:28:36
32 TORRES MAGALI 340 VILLA GENERAL BELGRA CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:29:36
33 RODRIGUEZ IVANA 319 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:29:43
34 MIRANDA VICTORIA 479 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:31:51
35 GONZALEZ MARIA FERNANDA 341 EMPALME VILLA CONTIT CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:34:50
36 ASTUDILLO MELANIA 303 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 20-29 4:40:43
37 VILLEGAS JULIETA 369 SANTA ROSA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:43:19
38 ALIENDO SILVIA LAURA 329 LA FALDA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:43:39
39 SEGOVIA MARIA SILVINA 338 UCACHA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:50:11
40 RODRIGUEZ ALEJANDRA 376 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:50:33
41 CRUZ VERONICA 442 MENDIOLAZA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:50:57
42 POZZO LAURA 325 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 20-29 4:51:01
43 HERNANDEZ SOLEDAD 326 PEDERNERA CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:51:31
44 LAVAYEN ANANDA MARIA 343 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 20-29 4:51:48
45 MARTINEZ ROXANA VERONICA 386 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:51:51
46 BRUERA VANINA 608 NOETINGER CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:56:12
47 ALANIZ ROSANA 501 LAS HIGUERAS CATEGORIA :22K FEM 40-49 4:56:18
48 CANOVAS MARIA JOSE 415 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 4:59:06
49 BERTOLI JANET 337 SAIRA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:01:26
50 MONTIVERO SABRINA DENISE 332 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:01:34
51 MARTINEZ RAMOS AYELEN 317 SANTA ROSA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:02:56
52 BROZZONI VERONICA 407 TIGRE CATEGORIA :22K FEM 50-59 5:03:15
53 NIETO MARISA ELISA 359 VILLA MARIA CATEGORIA :22K FEM 50-59 5:04:26
54 FLORES TAMARA SOLEDAD DEL V 349 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:04:29
55 BERTINI ANDREA 353 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:05:35
56 BONATI ANDREA CARINA 380 SAN ANTONIO DE ARRED CATEGORIA :22K FEM 50-59 5:07:10
57 VILLAR VIRGINIA 385 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 50-59 5:07:44
58 GISINGER ELIN 364 RIO SEGUNDO CATEGORIA :22K FEM 20-29 5:12:15
59 MANGINI LAURA 436 VILLA ALLENDE CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:12:42
60 VIDELA CARINA 314 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:13:16
61 ANZARD GUADALUPE 347 RIO CUARTO CATEGORIA :22K FEM 20-29 5:13:18
62 IZAL ALICIA LILIANA 388 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 50-59 5:14:55
63 OLIVA EMILSE ESTEFANIA 624 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:18:26
64 GOMEZ SILVIA 456 RICARDONE CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:19:04
65 LEMBO BIANCA 301 CA¤ADA DE GOMEZ CATEGORIA :22K FEM 20-29 5:20:30
66 DIAZ NORA 469 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:21:07
67 PARASACCO BELEN 335 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:22:23
68 VIALE NANCY 342 VILLA ALLENDE CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:26:19
69 GUTIERREZ PAOLA 448 ALTA GRACIA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:31:38
70 BAAMONDE NATALIA LORENA 318 ALTA GRACIA CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:31:39
71 ELHAIBE IRIGOYEN FANNY 509 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:32:09
72 GONZALEZ GABRIELA MARIA 393 CALERA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:34:24
73 ENRICI SABRINA BEATRIZ 308 RIO TERCERO CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:34:34
74 CUELLAR NATALIA 374 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:36:04
75 BARBERIS GEORGINA 373 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:36:05
76 MORENO GIULIANA 395 VILLA MERCEDE CATEGORIA :22K FEM 20-29 5:36:07
77 RASPA CARO 611 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:36:08
78 VAQUER SILVIA PAOLA 377 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:43:56
79 FARIA MARIA PAULA 313 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 5:44:31
80 PEREZ GABRIELA ALEJANDRA 463 VILLA MARIA CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:51:32
81 MAGUNA SONIA 530 RICARDONE CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:51:55
82 PAEZ ANALIA 474 CAPITAL CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:52:29
83 BRUCHMANN PILAR 334 SGO DEL ESTERO CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:52:30
84 RODRIGUEZ MARCELA 401 RIO CUARTO CATEGORIA :22K FEM 40-49 5:55:39
85 IBA¤EZ PAULA 398 UCACHA CATEGORIA :22K FEM 20-29 6:03:02
86 VICH BERLANGA MARIANA 327 SANTA FE CATEGORIA :22K FEM 40-49 6:03:57
87 VILLATA CRISTINA 394 PERGAMINO CATEGORIA :22K FEM 50-59 6:19:26
88 MUSACCHIO LUISINA 399 PERGAMINO CATEGORIA :22K FEM 20-29 6:37:16
89 MORON TAMARA 540 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 40-49 6:53:08
90 CAMARGO CINTHIA 484 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 20-29 6:53:45
91 BAZAN CORNEJO JAQUELINA 424 CORDOBA CATEGORIA :22K FEM 30-39 6:56:36
92 LACERDA JULIETA 467 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 30-39 6:59:05
93 DOMINGUEZ ERICA FERNANDA 480 VILLA MERCEDES CATEGORIA :22K FEM 40-49 6:59:06
94 ESPINDOLA PATRICIA 307 SAIRA CATEGORIA :22K FEM 30-39 7:04:56
95 ARRIOLA PATRICIA 447 SAIRA CATEGORIA :22K FEM 30-39 7:04:57
96 PARDO JIMENA 465 SAIRA CATEGORIA :22K FEM 30-39 7:07:08
97 MALDONADO MARIA NOEL 387 SAIRA CATEGORIA :22K FEM 40-49 7:07:09
98 LEMES CELIA 464 BURZACO CATEGORIA :22K FEM 40-49 7:07:15
99 TARULLI NORMA GRACIELA 536 SAIRA CATEGORIA :22K FEM 50-59 8:09:54