12K MASCULINO
1 LEDESMA ALEJANDRO 1286 YACANTO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:16:15
2 MARTINEZ ARMANDO 1271 STA.ROSA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:19:48
3 CONTRERAS LEONARDO 1250 NOETINGER CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:21:53
4 NAVARRO LUCAS 1157 SANTA ROSA CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:22:06
5 AMATEIS GASTON 1153 SAN AGUSTIN CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:23:03
6 HAUZER MARTIN 893 ALTA GRACIA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:26:40
7 SARGIOTTO AMERICO SEBASTIAN 783 V. YACANTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:27:22
8 RIMOLDI GASTON 830 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:27:34
9 RODRIGUEZ GUILLERMO 964 CONCEPCION DEL URUGU CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:27:43
10 MEDINA EDUARDO 1270 STA ROSA CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:27:56
11 CAPPONCELLI NICOLAS 991 BELL VILLE CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:29:24
12 BRIGNONO MARCELO 1021 SAN MARTIN 724 CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:30:30
13 RIVERO FABRICIO 1022 VILLA DEL DIQUE CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:31:24
14 COLA LUCAS 884 RIO IV CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:31:30
15 MARTINEZ EMANUEL 976 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:32:17
16 ESCALANTE SILVINO 1255 YACANTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:32:49
17 PEREZ AGUSTIN 909 COSQUIN CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:33:34
18 CELA JULIAN 1100 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:35:49
19 BIEIRA GABRIEL ANTONIO 1209 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:35:55
20 DAGFEL GABRIEL 974 NONO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:36:18
21 ELLENA DARIO 1044 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:36:22
22 ORTIZ MANUEL 1217 RUMIPAL CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:36:24
23 PALACIOS JULIO 888 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:37:05
24 LENCINAS MARIANO 1291 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:37:41
25 ALONZO FABIO 886 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:37:50
26 VASQUEZ CRISTIAN GUILLERMO 1040 SAN LUIS CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:38:23
27 ESTEVEZ PABLO 907 VILLA MARIA CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:39:37
28 GRANDON ALEXIS 1158 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:39:39
29 RODRIGUEZ ANGEL LUIS 1169 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 50-59 1:39:43
30 CASTELLANO CELIS IGNACIO 1150 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:40:55
31 MONSALVO NICOLAS 1171 SANTA ROSA CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:42:18
32 MADERO LUCAS 1262 STA ROSA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:42:29
33 RYSER LEANDRO 1047 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:43:49
34 LEDESMA FRANCISCO 1027 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:44:31
35 VILCHES SERGIO 889 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:44:48
36 BESANA CLAUDIO 1252 VILLA GENERAL BELGRA CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:44:57
37 CONTI JOAQUIN 829 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:44:59
38 VALLEJO FRANCISCO MATIAS 1244 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:45:01
39 ROMERO SERGIO 1151 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:45:05
40 MENZIO MARCELO 1119 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:45:12
41 CRISPIANI EDGARDO 799 CORRALITO CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:45:47
42 MARTINI GUSTAVO DANIEL 772 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:46:34
43 QUINTEROS MARTIN 1279 CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:47:17
44 BOVILLO LEONARDO MARTIN 908 RIO CUARTO – RIO CUA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:48:19
45 PUJOL MARCELINO 1161 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:48:23
46 ROSATTI MARCO 887 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:49:17
47 SERRA SANTIAGO PABLO 942 MONTE BUEY CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:49:46
48 RUANO MARIANO JOSE 1142 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:52:27
49 PEROSINO OCTAVIO 1242 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC -19 1:52:48
50 TORRES HECTOR ANDRES 1131 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:53:01
51 BERTERO FRANCISCO 1057 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:53:02
52 BOCCHETTO EMILIANO 1063 JESUS MARIA CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:53:08
53 CAMBIAGGIO JUAN MAURICIO 950 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K MASC 50-59 1:53:16
54 ARGUELLO MARCOS 1130 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K MASC -19 1:53:18
55 GOMEZ EMANUEL FABIAN 1090 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:54:24
56 PERALTA PERALTA 1087 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:54:25
57 RAMIREZ PAZ JORGE ALEXANDRO 894 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:54:53
58 GARRO GASTON ADRIAN 1127 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:55:14
59 CORTES MATIAS 1023 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:55:39
60 MOREIRA CLAUDIO 1278 VILLA MARIA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:56:01
61 COLAVINO GASTON 1126 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:56:14
62 GOMEZ RODRIGO 1104 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:56:19
63 CASSAGNE DAMIAN 1024 VILLA MARIA CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:56:28
64 BALBIS SANTIAGO 963 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:56:48
65 ARGENTI RODRIGO ALEJANDRO 1189 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:57:08
66 ROSSO DANIEL OSVALDO 1186 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:57:11
67 VALFRE HUGO 1136 EMBALSE CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:57:16
68 MORALES JULO 1253 STA. ROSA CATEGORIA :12K MASC 50-59 1:57:35
69 EUSEBIO FERMIN 1112 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 1:57:54
70 ALVAREZ CRISTIAN 935 EMBALSE CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:57:58
71 PEROSINO EMILIANO 1237 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC 40-49 1:58:11
72 JAIME MARTIN 1240 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:58:20
73 KUNZ RICARDO 998 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:58:32
74 EGUIA ENZO 1156 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 1:59:35
75 MANSILLA HECTOR MIGUEL 1001 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:00:00
76 VIDELA GUILLERMO 1082 ALTA GRACIA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:00:21
77 CEBALLO FERNANDO 859 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:00:33
78 MELI TOMAS 1071 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:00:41
79 VISONA MATIAS EZEQUIEL 946 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:00:49
80 GAMBLUCH PABLO SEBASTIAN 1062 CARNERILLO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:01:05
81 LENCINA FRANCO 1110 GRAL DEHEZA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:01:18
82 ECHEGARAY NICOLAS 1125 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:01:22
83 ARDUH DAMIAN ALEJANDRO 1128 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:02:23
84 MURUA SERGIO OSCAR 904 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:02:23
85 ROCHA DIEGO 1170 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:02:31
86 NEGRETE RODRIGO 917 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:02:33
87 FORTUNA IGNACIO 1249 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:02:38
88 TORRES LISANDRO 851 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:03:00
89 TASCON GONZALO 802 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:03:13
90 DEMARCHI FEDERICO 1200 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:03:14
91 BONETTO FRANCO 854 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:03:27
92 LASTRA LUCAS MAXIMILIANO 1184 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:03:31
93 BATAHUER ADRIAN ALBERTO BATAH 1140 LAS HIGUERAS CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:03:35
94 MORIONES CARLOS 775 LA FALDA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:03:38
95 ESPINOSA CASELLA NICOLAS 1006 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:03:40
96 LA FURIA ALEJANDRO 972 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:03:49
97 BARRERA BENJAMIN 1026 CAPITAL CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:03:51
98 BOCCI FERNANDO 1105 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:04:08
99 CABELLO MATIAS 773 SANTA MARIA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:04:24
100 CABRERA ANIBAL 892 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K MASC 60+ 2:04:45
101 GROENDIJK LUCAS 1162 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:04:57
102 RAMOS NICOLAS 957 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:05:03
103 FERRATTI SEBASTIAN 1155 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:05:34
104 PATTUSI ALEJANDRO EDUARDO 818 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:05:53
105 PUGLIESE JULIAN 1179 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:05:56
106 FORNONI ADRIAN 1267 RIO CEBALLOS CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:06:20
107 VIGURICH MARCELO 1208 ROSARIO CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:06:47
108 ROSADO VICTOR 1248 STA ROSA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:06:51
109 ZURBANO LISANDRO 1251 VILLA YACANTO DE CAL CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:07:08
110 LEPORE NICOLAS 1236 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:07:17
111 EVEN JUAN PABLO 1135 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:07:46
112 BUSTOS MAURO 1041 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:09:09
113 ANTONIAZZI HERNAN 924 VILLA DEL DIQUE CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:09:21
114 YEDRO MAXIMO 1049 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC -19 2:09:25
115 AGUILERA TORRES MAURICIO 931 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:09:28
116 WILD DANIEL 1076 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:09:55
117 GAMBINO LEANDRO ALEXIS 1077 VILLA MARIA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:10:42
118 RASANO GUILLERMO 912 DESPE¥ADEROS CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:10:44
119 DEMARIA SEBASTIAN 1134 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:10:46
120 SAMPAOLI MAXIMILIANO 1004 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:10:54
121 BLANCO CHRISTIAN MARTIN 900 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:11:16
122 SANCHEZ FEDERICO 1276 CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:11:59
123 CERRI NELSON 944 ALTA GRACIA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:12:08
124 JUDEZ PABLO 990 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:12:30
125 ALBA GONZALO 1072 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:12:38
126 ARAMBURU MIGUEL ANGEL 1095 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:13:14
127 MANZANELLI RODRIGO 1239 COSQUIN CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:13:36
128 LODEIRO MARIANO 955 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC -19 2:13:39
129 ROBLEDO JUAN ANTONIO 1202 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:13:46
130 AIRES DAMIAN 1052 BS AS CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:14:20
131 DELLACASA GASTON 1172 RIO TECERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:14:22
132 EUSEBIO AGUSTIN 932 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:14:36
133 MOLINA ARY 1084 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:14:53
134 QUIROGA MARCOS EZEQUIEL 940 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:14:55
135 LAVALLE GONZALO 1260 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:15:00
136 LEPORI RUBEN OSVALDO 1207 LAS HIGUERAS CATEGORIA :12K MASC 60+ 2:15:19
137 MALDONADO DIEGO SEBASTIAN 1107 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:15:22
138 FLORES EDUARDO 784 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:15:25
139 GALLO CESAR 1283 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:15:30
140 PEREYRA SERGIO DANIEL 1185 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:15:32
141 PALAI FRANCO 1060 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:16:03
142 GRIBEL PABLO 1269 RIO III CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:16:32
143 ALVAREZ MARTIN 1108 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:17:09
144 BAEZ JULIO CESAR 1132 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:17:49
145 JULIAN MARCELO 960 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:19:12
146 TEVEZ FRANCO 1088 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:19:37
147 MOLARO ROMERO JULIO CESAR 1056 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:19:41
148 TARDIVO MARIO 1079 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:19:46
149 DAVID SERGIO FERNANDO 966 SANTA FE CATEGORIA :12K MASC 60+ 2:19:56
150 PAVICICH DANILO 1154 GUATIMOZIN CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:20:04
151 ALBERTI MARIANO 1228 STA. ROSA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:20:07
152 BOATTI MARTIN ALEJANDRO 1213 SALDAN CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:20:12
153 PEREA MARCELO ALEJANDRO 1287 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:20:20
154 SERASIO JUAN PAULO 1145 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:20:21
155 PONCE ALEJANDRO 1121 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:20:43
156 ARMENGOL RODRIGO EMANUEL 1069 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:20:46
157 MANZOTTI MARTIN 1226 SAN FRANCISCO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:20:59
158 FILIPPA GASTON 1181 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:21:18
159 MERIDA NICOLAS 1191 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:21:34
160 GONZALEZ EDGAR DANIEL 1094 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:21:47
161 COLLANTE CABALLERO JUAN ANGEL 1033 VILLA DEL DIQUE CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:22:23
162 CORIA LUCAS ESTEBAN 1193 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:22:38
163 VELASQUEZ MIGUEL ANGEL 1020 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K MASC 60+ 2:22:46
164 ARIAS MATIAS 1067 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:22:49
165 CATIVELLI JOSE 1268 VILLA MARIA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:23:10
166 GIAMPIERI DIEGO 1203 SAN FRANCISCO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:23:19
167 BANEGA RODRIGO 1285 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:23:24
168 OSTERMEYER CARLOS 1141 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:23:25
169 REPEZZA LUIS 1214 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:23:46
170 PISCITELLO ALEJANDRO 1103 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:24:42
171 CIPRIANI HUGO 1188 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:24:51
172 ANDRADA PABLO 930 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:25:18
173 ROMERO SANTIAGO 1245 UNQUILLO CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:25:43
174 RODRIGUEZ VICTOR MANUEL 1039 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:25:45
175 PELLINI PABLO AMADEO 913 SAN FRANCISCO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:26:38
176 VITALI ADRIAN 1159 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:26:51
177 SUAREZ LUCAS 1163 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:27:21
178 MAC DONNELL PATRICIO 1173 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:28:25
179 BERNARDI JUAN NICOLAS 1218 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:28:57
180 ARIAS PABLO 1164 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:29:38
181 LOZECO CRISTOBAL 962 SANTA FE CATEGORIA :12K MASC 60+ 2:29:46
182 CHERCOLES JOSE 1198 RIO CEBALLOS CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:32:46
183 BUSTO RICARDO 1143 LA CARLOTA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:33:04
184 ESQUIVEL ERNESTO 1028 SANTA ROSA.CALAMUCHI CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:33:06
185 VIDAURRE EZEQUIEL 1017 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:33:08
186 LEGUIZAMON FEDRICO 1216 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:34:23
187 STAFANATTI MATIAS 1096 SAN BASILIO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:34:28
188 ROMAN LEANDRO ANDRES 1241 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:35:07
189 MENECES BUSTILLO RODRIGO 923 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:35:44
190 COLLADO ANDRES LORENO 1194 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:35:54
191 SAIBENE RICARDO DANIEL 1109 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:35:58
192 FLORES CRISTIAN RAFAEL 1167 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:37:05
193 GENTILE RICARDO 1187 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:37:43
194 MAYON GUSTAVO 1152 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:37:52
195 ZARATE DANIEL FERNANDO 1011 CAPITAL CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:38:08
196 BONNARDEL RODRIGO AGUSTIN 1210 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:38:58
197 MORENO JUAN RICARDO 926 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:39:00
198 LABORDA JUAN CRUZ 1212 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:39:01
199 MOLINA CARLOS WALTER 1148 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:39:05
200 PANIGO LUCIANO 1059 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:39:14
201 PAEZ MAURICIO 1229 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:39:34
202 PADILLA EDGAR ELIEZER 1054 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:40:03
203 CEPEDA GUSTAVO 1224 RIO TERCERO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:40:09
204 MARTINEZ GUTIERREZ SERGIO DANIEL MARTIN 993 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:40:52
205 YBARRA LUIS 1058 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:41:00
206 LOZADA FEDERICO 927 CBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:42:06
207 TOLEDO MAURO RUBEN 1284 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:43:58
208 MARTIN SANTIAGO 1123 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:44:04
209 MADERO DARIO 1263 STA ROSA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:44:28
210 SOTO EMANUEL 1097 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:44:45
211 VERDUGO LUIS ALBERTO 1118 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:44:48
212 LOCHEL MARTIN 1225 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:45:18
213 NOBILE IGNACIO NICOLAS 1197 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:45:20
214 SIAN RUBEN AGUSTIN 1195 MARIA GRANDE CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:46:46
215 CODO IGNACIO 1053 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:47:42
216 MAGRI FEDERICO 1220 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:47:46
217 CORREA RAUL MARTIN 1180 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:50:31
218 MIATELLO HUGO 1116 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 60+ 2:50:39
219 QUIROGA MARCOS DANIEL 980 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:51:12
220 NAVARRO NESTOR 1117 GRANADERO BAIGORRIA CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:54:07
221 BENITEZ JUAN PABLO 895 ZARATE CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:55:08
222 FIGUEROA LEONARDO OMAR 1223 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 2:55:13
223 PRIGIONI LUCAS 1093 VILLA ASCASUBI CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:55:40
224 DAQUINO SANTIAGO NICOLAS 986 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:55:53
225 HAYIPANTELI GABRIEL 1219 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 2:56:23
226 PAJELLO DIEGO ROBERTO 1211 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 40-49 2:56:55
227 ALAMO VICTOR 1080 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 50-59 2:58:11
228 LUQUE OSVALDO 1256 STA. ROSA CATEGORIA :12K MASC 60+ 2:59:51
229 DIEHL JULIO FRANCISCO 1196 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 3:01:48
230 FERRIE CLAUDIO 1113 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 60+ 3:02:28
231 STETTLER ERNESTO 1289 GALVEZ CATEGORIA :12K MASC 40-49 3:03:01
232 VACA MARCOS HERIBERTO 1176 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 50-59 3:03:27
233 MAIEHES JEREMIAS NATANEL 1192 ALTA GRACIA CATEGORIA :12K MASC 30-39 3:07:18
234 DOMINGUEZ JORGE HORACIO 1205 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 50-59 3:07:57
235 RUFFINO ROMAN ALEJANDRO 1222 BERROTARAN CATEGORIA :12K MASC 30-39 3:10:28
236 CARIDAD ALEJANDRO 1204 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 50-59 3:11:31
237 CHIAVASSA ROBERTO OMAR 1231 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC 40-49 3:11:35
238 BLASCO GASTON 1221 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 3:12:39
239 ALEM JORGE 1129 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 20-29 3:12:43
240 CARIA CARLOS 1182 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K MASC 60+ 3:19:41
241 DE UDAETA ANDRES FABIAN 1016 VILLA MARIA CATEGORIA :12K MASC 30-39 3:21:19
242 PHUENGPANYALOET WONGSAPAT 1122 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC -19 3:21:23
243 OLARIAGA IVANA 975 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 3:23:09
244 MONTERSINO MIGUEL ANGEL 1165 HERNANDO CATEGORIA :12K MASC 60+ 3:24:05
245 ACEVEDO EZEQUIEL 1183 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 3:25:14
246 RUARTES ADRIAN ANDRES 1147 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 3:27:19
247 SARDO PABLO 1199 CORODBA CATEGORIA :12K MASC 50-59 3:29:26
248 PALENA MARIANO 1282 INRIVILLE CATEGORIA :12K MASC 40-49 3:31:30
249 CALDERON JOSE 1144 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 50-59 3:38:58
250 FORONDA LUIS 1272 ROSARIO CATEGORIA :12K MASC 50-59 3:47:19
251 BATTAGLINI ALFREDO 1232 RIO CUARTO CATEGORIA :12K MASC 30-39 4:02:31
252 MANZANEL GUILLERMO 1235 CORDOBA CATEGORIA :12K MASC 30-39 4:03:55
253 GALLO CHRISTIAN RAUL 1168 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 4:33:19
254 QUESADA PACHECO PAULO 828 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 4:33:23
255 JUAN QUIROGA LUCERO 1227 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 4:45:39
256 QUIROGA GUILLERMO 1234 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K MASC 40-49 4:45:41
12K FEMENINO
1 SANCHEZ MARIA 879 SAN JUAN CATEGORIA :12K FEM 20-29 1:31:27
2 DASSANO CELINA 749 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM -19 1:35:35
3 DRUBI SOLEDAD 1265 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 1:51:50
4 FRIAS VIVIANA 876 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 1:54:06
5 RODRIGUEZ JESICA 707 COSQUIN CATEGORIA :12K FEM 30-39 1:57:50
6 VALVERDE SOFIA 1281 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 30-39 1:57:56
7 CARIDAD MANUELA 977 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 1:58:18
8 ROMA MARIA BETSABE 718 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 20-29 1:59:28
9 OREJA DANIELA YANINA 1246 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:00:14
10 HEREDIA MIRYAM 1206 STA ROSA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:00:19
11 SAVID SOLEDAD 1092 STA ROSA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:01:12
12 VAQUER VICTORIA BEATRIZ 881 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:01:16
13 RODRIGUEZ MARIA 878 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:01:25
14 CASAL SILVINA 1266 STA ROSA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:03:34
15 TARRES SUSANA 724 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:05:00
16 VARGAS NANCY 863 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:06:23
17 LASCANO MARIA CELIA 832 MINA CLAVERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:07:27
18 ARMATO LORENA 754 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:07:37
19 CASTILLO ANTONELA 757 VILLA YACANTO CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:09:23
20 RIVAROLA VANESA 787 SANTA ROSA DE CALAM CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:09:50
21 RAMONDA YANINA 716 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:10:12
22 VIANELLO CECILIA 702 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:10:36
23 FARIAS IVANA ANDREA 1007 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:10:51
24 FUNES ANDREA GRACIELA 1243 CAPITAL CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:12:02
25 LOZECO MARINA 1051 SANTA FE CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:12:33
26 CUNEO MARIELA CUNEO 981 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:12:44
27 VASSAROTTO LOPEZ DE ANA LAURA 764 VILLA YACANTO DE CAL CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:12:46
28 ZAMBRANO MARIA 844 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:12:50
29 SALVATORI PAULINA 792 VILLA NUEVA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:13:41
30 VAQUER VICTORIA. 1261 SAN RAFAEL CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:13:42
31 MOLINA LIS 791 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:14:31
32 COLOMBINO NOELIA SABRINA 1259 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:15:01
33 GONZALEZ TANIA 862 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:15:03
34 AVACA GIMENA 761 SAN LUIS CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:15:15
35 GOMEZ AHUMADA AGUSTINA 1034 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:15:23
36 BRITEZ CAROLYNA 756 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:15:26
37 BARRERA FLORENCIA 769 RIO CEBALLOS CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:15:28
38 LOPEZ ALEJANDRA 812 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 50-59 2:16:29
39 LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES 748 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:18:45
40 CARBONARA ANA FLORENCIA 971 SAN LUIS CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:19:53
41 SEPETTINI MARIA LUJAN 1257 ARROYO SECO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:20:10
42 BONGIORNO MARIA LAURA 740 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:20:14
43 CLARIA CONSUELO 839 CBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:20:16
44 ALVAREZ ROMINA 794 EMBALSE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:20:18
45 BARRIONUEVO AYELEN 703 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:20:26
46 BRIGNONE CAROLINA 801 VILLA NUEVA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:20:28
47 SOSA TOSELLO BELEN 743 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:20:52
48 MORI MARIA FLORENCIA 898 JESUS MARIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:21:04
49 FORNI CANDELA 921 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM -19 2:21:11
50 SANCHEZ STEFANIA 1233 HERNANDO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:21:16
51 VILLARREAL MELONE AGUSTINA 777 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:21:24
52 LOSTIA GISELLA MILAGROS 1274 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:21:32
53 RUBINO PAMELA 928 ALTA GRACIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:21:51
54 GIOVANNA MARIA 848 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:22:06
55 ALIENDO AMANDA LUZ 767 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:22:18
56 ISLA MONICA 790 EMBALSE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:22:51
57 JAUREGUIBERRY MARIA GUILLERMINA 1277 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:23:12
58 VEGA BELEN 874 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:23:16
59 GALLERANO ANDREA 804 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K FEM 50-59 2:23:17
60 TAGLE AGUSTINA 1009 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:23:22
61 RAMIREZ MARIELA 759 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:24:03
62 VILLAGRA CAROLINA 1030 VILLA RUMIPAL CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:24:12
63 MOHADILE LOURDES 788 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:25:09
64 TAPIA CRISTINA 774 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:25:10
65 PETTINARI NOELIA 856 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:25:24
66 CARIDAD VALENTINA 978 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:25:32
67 POLLACHI VERONICA 825 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:25:41
68 CERBAN MARIA 845 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:26:35
69 PATTUSI MELISA ELIANA 721 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:26:42
70 RIVA MICAELA 808 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:27:27
71 CLIMENT NATALIA SOLEDAD 1138 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:27:51
72 MONTALBETTI MAGALI 753 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:28:46
73 RAUTENBERG DAYANA PAOLA 867 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:28:47
74 KLUSER CARMEN ELIZABETH 1275 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:29:22
75 VALLINAS EVELINA EMILCE 864 CAPITAL CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:30:53
76 GONZALEZ LAURA ALICIA 745 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:31:03
77 REYNOSO SILVANA 1043 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:31:26
78 ROJAS SELVA 747 CORDOBAE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:32:18
79 PEREYRA MARIELA 861 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:32:42
80 FERRARESE AGOSTINA 1247 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:33:10
81 SCARPINI VIVIANA 956 ARGENTINA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:33:28
82 IBA¤EZ SILVIA 785 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:33:30
83 HUERGO CARINA 781 SALDAN CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:33:33
84 ROMERO MONICA ANDREA 896 RIO CEBALLOS CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:34:03
85 FALCO CAROLINA 751 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:34:06
86 CHECA MARIA JOSEFINA 819 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:34:08
87 ESCALANTE ERIKA 945 VILLA YACANTO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:34:31
88 LAMAS FERNANDA 988 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:35:34
89 DAMETTO MARCELA 970 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:35:52
90 MONSALVO MARIA 1288 V.MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:36:00
91 RIZZI GINA DANIELA 768 JESUS MARIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:36:28
92 DIAZ LEILA GIMENA 919 SALDAN CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:36:29
93 HAIDAR MAIDA 852 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:37:03
94 DE CELIS MARIA ELISA 855 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:37:10
95 COMBA JULIETA 726 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:37:20
96 LEPORI SILVINA 850 LAS HIGUERAS CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:37:23
97 GONZALEZ DANIELA 739 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:38:01
98 LUCERO KARINA ROSA 795 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:38:12
99 RODRIGUEZ ESTELA 796 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:38:21
100 AHUMADA MARIANA 1025 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:38:55
101 MAINARDI CECILIA 1133 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:39:20
102 GIMENEZ TANIA 834 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:40:05
103 LONDERO CAROLINA 841 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:40:07
104 CHAVES ERICA ANAHI 837 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:40:50
105 AMBROSIO FIAMMA 1046 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:40:56
106 TRAVERSI LETICIA CARLA 1035 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:40:58
107 SPANGHERO ELIANA 760 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:41:02
108 PIROVANO FLORENCIA 979 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:41:04
109 DENINNO SILVANA 744 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:41:19
110 PIZZI MARIA EVANGELINA 875 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:41:20
111 BRASCA CINTIA 985 VILLA GENERAL BELGRA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:41:49
112 DEPETRIS MARIA FLAVIA 713 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:42:01
113 SOLLA MARIANA 1005 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:42:04
114 RUTILI CARINA 1078 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:42:14
115 DIAS TERESA 891 VILLA GENERAL BELGRA CATEGORIA :12K FEM 60+ 2:43:22
116 TOBANELLI LUCRECIA 786 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:43:32
117 VENTUREIRA VERITO 883 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:43:54
118 PIVA ROMINA FERNANDA 843 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:43:56
119 SARCO CYNTHIA 730 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:44:00
120 BENSO TATIANA 806 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:44:02
121 ALBERTO ROSALIA 849 CAPITAL CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:44:36
122 NU¤EZ NICOLLE 995 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:44:42
123 COFRE YANINA 1230 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:44:43
124 BERTONA CLAUDIA MONICA 877 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 50-59 2:45:08
125 COLAUTTI ROMINA 1290 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:45:10
126 CACERES SILVIA LORENA 758 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:45:11
127 SALVADOR ESTEFANIA 934 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:45:15
128 MAZZIERI PATRICIA MARIEL 711 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:45:17
129 BACHA SILVANA 728 CBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:45:22
130 ROCCUZZO LAURA 869 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 50-59 2:46:40
131 BRACAMONTE ANALIA 1010 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:47:03
132 FERREYRA MARIA 752 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:47:08
133 GUDI¤O BELEN 729 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:47:10
134 ALBERONI ANDREA 831 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:47:12
135 MEDRANO VALENTINA 723 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:47:13
136 MACAGNO ROMINA 996 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:47:15
137 BUSTOS PATRICIA 1015 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:48:52
138 ESCALERA LILIANA 915 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:49:39
139 GENTILE VERONICA 937 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:49:57
140 SONA MICAELA 816 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:50:02
141 PRIGIONI EUGENIA 717 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:50:53
142 CAETANO MERCEDES 1280 C PAZ CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:51:47
143 LA ROTONDA KARINA 943 GRAL RODRIGUEZ CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:52:03
144 MARIETTI SOLANGE 840 CHARRAS CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:52:06
145 MASSA CECILIA 793 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:52:34
146 GARCIA VERONICA ANDREA 1003 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:52:37
147 BERTAGNOLIO MARIA EUGENIA 999 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:52:43
148 CORDOBA VANESA 1019 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:52:47
149 CARBALLO AYELEN MICAELA 750 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:52:49
150 FONCECA VIRGINIA SOLEDAD 857 HERNANDO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:52:54
151 FROZZI DAIANE 1002 SÆO JOSE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:52:57
152 DE POL VERONICA 858 HERNANDO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:52:59
153 PALAI MELINA 763 CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:53:03
154 SEIA MARIA ELENA 1000 HERNANDO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:54:14
155 LOPEZ ANDREA 835 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:54:31
156 LOPEZ FABIANA ELIZABETH 836 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:54:32
157 GESUMARIA MARIA CELESTE 938 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:54:55
158 ANDINO CORIA 1146 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 50-59 2:54:58
159 TABORDA ROMINA BELEN 715 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:55:00
160 MARTINEZ ANA CECILIA 992 VILLA DEL ROSARIO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:55:02
161 ARCANA SOFIA 712 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:55:07
162 RUIZ DIAZ ROCIO 1048 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:55:50
163 GABUTTI GRACIELA 1106 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 50-59 2:56:12
164 LOPEZ THEIRS MARIA BELEN 809 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:56:20
165 CLAIRET MAUD 742 ALCIRA GIGENA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:56:58
166 FERNANDEZ DANIELA 741 ALCIRA GIGENA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:57:00
167 PEDRON ANALIA 1037 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:57:40
168 BIGO FLAVIA 1036 ALCIRA GIGENA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:57:44
169 FURNARI ANA MARIA 776 BURZACO CATEGORIA :12K FEM 60+ 2:57:55
170 ARMANDO MARIENELA 901 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 2:58:00
171 BUDASSI NATALIA 779 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:58:05
172 FERNANDEZ ANALIA NATALIA 914 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:58:07
173 LUCCA VERONICA 853 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:58:29
174 SOSA ANA CECILIA 732 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:59:03
175 SOSA CAROLINA 815 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 2:59:18
176 MEDRANO LORENA BEATRIZ 778 SAN FRANCISCO CATEGORIA :12K FEM 30-39 2:59:19
177 CARTUCCIA MARIA 882 ALCIRA GIGENA CATEGORIA :12K FEM 50-59 3:00:03
178 VIGILANTE AGUSTINA 870 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:00:54
179 CARRARA ROMINA 1008 HERNANDO CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:01:54
180 BESORA CECILIA 838 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 50-59 3:01:56
181 DOMECQ ANA 1273 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:02:00
182 BARRETO VIVIANA 714 UNQUILLO CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:02:04
183 BONINO GHEZZI BARBARA 905 RIO CEBALLOS CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:02:05
184 CHARRA PATRICIA 1050 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:02:15
185 BONEVARDI LAURA 965 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:02:29
186 GOMEZ FLORENCIA LAURA 916 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:02:37
187 MAYORGA LORENA LUCIANA 780 VILLA NUEVA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:02:47
188 MERCADAL MARIA JOSE 771 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:02:52
189 CORNEJO XIMENA 897 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:03:06
190 ORTIZ MARIA PATRICIA 1175 RIO CEBALLOS CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:03:07
191 MARONI MONICA ANDREA 1064 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:03:09
192 MONTE NADIA GISELA 1102 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:03:29
193 PUEBLA NOELIA 1089 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:04:30
194 NICOLINO BEATRIZ 951 ALCIRA GIGENA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:05:20
195 FERNANDEZ EUGENIA 705 ELENA CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:06:13
196 TURINETTO MARIANA 1068 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:06:15
197 AMATEIS SABRINA 765 MENDIOLAZA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:06:46
198 GRAFF NATALY 933 HERNANDO CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:09:01
199 BALAGUE MARCELA SABRINA 811 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:10:11
200 GALVALISI MILENA LAURA 701 CARNERILLO CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:10:27
201 CUELLO ROSA 1091 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 50-59 3:10:34
202 SUAREZ NATALIA 797 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:11:25
203 BONO SOFIA 1086 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:11:43
204 PORPORATTO LUCIA 984 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:12:34
205 SABBADIN W JENNIFER 983 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:12:54
206 BUSTAMANTE ANALIA 762 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:13:59
207 JACOB MONICA ETELVINA 842 VILLA GESELL CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:14:57
208 RAMACCIOTTI MARIA 922 SALDAN CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:18:21
209 MICHELOUD ANALIA 989 SINSACATE CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:18:35
210 MOLINA EUGENIA 738 HERNANDO CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:18:37
211 BARRON ANA 1018 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:18:40
212 ANTONIETTI CARLA AIDA 833 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 50-59 3:19:12
213 ARAUS MARIA 798 NOETINGER CATEGORIA :12K FEM 60+ 3:19:13
214 KRAMER SONIA 920 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:19:49
215 CASTRO GIL MARIA EUGENIA 755 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:19:50
216 SACCO ANDREA 997 PEREZ CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:20:59
217 RIVERO ROMINA SOLEDAD 868 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:21:21
218 MOYANO MARIA VIRGINIA 1115 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:21:26
219 SEGURA MARIA FLORENCIA 814 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:21:27
220 GONZALEZ ELIANA 813 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:21:28
221 CUADRADO MARIA CRISTINA 706 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:21:43
222 REGALADO ANDREA 770 PARANA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:22:34
223 NOCETTI VERONICA 1178 COSQUIN CATEGORIA :12K FEM 50-59 3:22:40
224 ALEMANO CAROLA 735 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:23:05
225 DEL BARCO EUGE 1081 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:23:17
226 HUN GABRIELA MARICEL 911 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:23:33
227 SOTO SOLANGE 941 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:23:34
228 ARIAS SILVINA 847 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:23:51
229 LEAL ANDREA 736 CAPITAL CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:23:52
230 SARTORI LUCIANA 846 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:23:53
231 BARROS FLORENCIA 725 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:24:27
232 ESPINOSA FLORENCIA 1120 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:25:11
233 GONZALEZ MARCELA ALEJANDRA 1111 ALCIRA GIGENA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:25:42
234 CABELLO FABIANA 1215 ALMAFUERTE CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:27:07
235 REGINATTO MARINA 1099 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:27:41
236 AIMAR DIANA 1098 VILLA CARLOS PAZ CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:27:42
237 OVIEDO TAMARA 906 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:28:46
238 BRUGUES MARIA JOSE 737 LA CARLOTA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:34:26
239 CAPPELLA PAULA 810 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 20-29 3:37:04
240 CONIGLIO LAURA 936 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:37:05
241 SAN MARTIN SOLEDAD 1083 V.MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:37:41
242 DOMINGUEZ PAOLA 1038 RIO TERCERO CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:39:16
243 RESCA SABATINI SOLEDAD 968 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:39:18
244 CERUBINI MARTA 925 VILLA ALLENDE CATEGORIA :12K FEM 60+ 3:44:01
245 JACOB MARIELA DEL HUERTO 1124 VILLA GESELL CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:44:02
246 ALLENDE LORENA 709 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:45:52
247 GARCIA CRISTINA 872 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 60+ 3:46:12
248 SORIA LELLI MARIA RENEE 953 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:57:09
249 ROCHA LUCIA LAURA 994 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 3:58:56
250 FREDEZ ANDREA VALERIA 824 V.MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 40-49 3:58:58
251 PALAI SUSANA 1061 CATEGORIA :12K FEM 60+ 4:01:00
252 BOSSA VANINA SUSANA 720 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:01:46
253 FONZALIDA RITA INES 918 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 50-59 4:01:53
254 SOLOA ARRIETA JESSICA PAMELA 969 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:01:55
255 PALOPOLI FLAVIA AGOSTINA 1190 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:02:26
256 LEDESMA MARTA 982 STA ROSA DE CALAMUCH CATEGORIA :12K FEM 60+ 4:03:15
257 SUAREZ ADELMA 939 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 60+ 4:05:44
258 SANCHEZ MARIELA 973 VILLA DEL DIQUE CATEGORIA :12K FEM 50-59 4:06:25
259 OCANTO MARIA TERESA 873 VILLA NUEVA CATEGORIA :12K FEM 50-59 4:06:56
260 MORESCO SILVANA 910 VILLA MARIA CATEGORIA :12K FEM 40-49 4:07:43
261 OCHETTI GINA 734 ONCATIVO CATEGORIA :12K FEM 20-29 4:10:37
262 BARRIO MARTA 903 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:15:13
263 LAGUZZI LUCIANA 1139 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 20-29 4:16:53
264 MASSA ANA MASSA 1065 MONTE GRANDE CATEGORIA :12K FEM 60+ 4:24:03
265 GARCIA MARIANA 731 SALSIPUEDES CATEGORIA :12K FEM 50-59 4:33:21
266 SANCHEZ ARACELI 949 RIO CUARTO CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:34:41
267 OVIEDO NOELIA 708 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:35:35
268 BARZOLA MARIA AILIN 826 VILLA MERCEDES CATEGORIA :12K FEM 20-29 4:35:37
269 GARCIA LAURA LEONOR 958 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 60+ 4:37:12
270 GARCIA REBECA DANIELA 1066 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:37:13
271 GOMEZ LILIANA 805 CORDOBA CATEGORIA :12K FEM 50-59 4:37:13
272 SALDA¤A VANESA 1029 INDIQUE LA LOCALIDAD CATEGORIA :12K FEM 30-39 4:45:45