30K CABALLEROS
POS. CORREDOR PLACA Nº PROCEDENCIA CATEGORIA TIEMPO
1 TORRES RAMIRO 61 RIO 3 CATEGORIA :30k MASC 30-39 3:35:40
2 ROMERO MAURO 20 AMBOY CATEGORIA :30k MASC 20-29 3:35:42
3 FERNANDEZ CRISTHIAN MARIANO 43 SAN JUAN CATEGORIA :30k MASC 20-29 3:51:12
4 RINCON JULIO CESAR 60 SANTA ROSA CATEGORIA :30k MASC 40-49 4:02:37
5 MEDRANO FACUNDO 110 SANTA FE CATEGORIA :30k MASC 40-49 4:03:34
6 AUBIA JUAN IGNACIO 58 SANTA FE CATEGORIA :30k MASC 30-39 4:15:19
7 BAZAN ROBERTO 57 VILLA GENERAL BELGRA CATEGORIA :30k MASC 40-49 4:16:22
8 SERRA AGUSTIN MARIO 78 VILLA NUEVA CATEGORIA :30k MASC 30-39 4:22:28
9 SORIA GASTON LEONARDO 138 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 20-29 4:36:34
10 URQUIA NICOLAS ANDRES 70 RIO CUARTO CATEGORIA :30k MASC 30-39 4:37:36
11 GOMEZ JAVIER 4 SAN JUAN CATEGORIA :30k MASC 30-39 4:40:51
12 SORIA FABRICIO EMILIANO 139 LA RIOJA CATEGORIA :30k MASC 20-29 4:41:32
13 TARULLI ADALBERTO 86 SAIRA CATEGORIA :30k MASC 40-49 4:41:56
14 AMIGONE MARCELO 118 CRUZ ALTA CATEGORIA :30k MASC 50-59 4:42:37
15 GAGLIESI JUAN JOSE 126 VILLA MARIA CATEGORIA :30k MASC 30-39 4:46:47
16 GARNERO NICOLAS 148 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 20-29 4:51:57
17 ALFARO GABRIEL IVAN 63 RIO CUARTO CATEGORIA :30k MASC 30-39 4:53:58
18 CELA MANUEL 156 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 4:59:25
19 ELLENA FERNANDO 116 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:00:41
20 BARRIONUEVO MARCOS LUCIANO 178 ALTA GRACIA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:01:09
21 FERNANDEZ JUAN MANUEL 121 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:03:18
22 CAROSSIA AXEL 42 ARMSTRONG CATEGORIA :30k MASC 20-29 5:09:10
23 BEVAN DAVID BRIAN 128 ALTA GRACIA CATEGORIA :30k MASC 40-49 5:10:32
24 MARTINEZ LUCIANO 33 ALMAFUERTE CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:13:35
25 DIAZ JOSE ALBERTO 95 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 5:13:35
26 GARCIA GUSTAVO FERNANDO 113 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 5:14:42
27 QUAGLIA GERARDO ARIEL 152 HERNANDO CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:15:26
28 AFFORI HERNAN 105 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 5:15:53
29 DOBLAS MARCOS 170 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 20-29 5:18:13
30 TISSOT ESTEBAN 94 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 20-29 5:19:06
31 ROJAS EZEQUIEL 164 ROSARIO CATEGORIA :30k MASC 20-29 5:20:13
32 TORANZO ARNOLD 197 VILLA GENERAL BELGRA CATEGORIA :30k MASC 50-59 5:30:05
33 PALACIOS JOSE MARIA 91 QUEMU QUEMU CATEGORIA :30k MASC 40-49 5:30:09
34 MARCANTONI LUCIANO 56 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 20-29 5:30:34
35 CACHIN RAUL 52 BELL VILLE CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:31:26
36 MORENO MAURICIO 153 VILLA NUEVA CATEGORIA :30k MASC 40-49 5:32:35
37 GOTTERO PABLO 180 RIO TERCERO CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:34:21
38 AMARILLO MARTIN 101 SAIRA CATEGORIA :30k MASC 20-29 5:35:11
39 TORRES ANGEL 83 SAN LUIS CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:35:26
40 ABATEDAGA GERMAN 125 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:39:40
41 PIERANTONELLI FERNANDO 137 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:40:41
42 VALLEJO JEREMIAS MARTIN 88 ROSARIO CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:43:19
43 PAPAZIAN NICOLAS 175 RECOLETA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:43:27
44 MENEGHELLO CRISTIAN 151 RIO CUARTO CATEGORIA :30k MASC 20-29 5:44:05
45 LUNA FERNANDO DAVID 119 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:45:45
46 PONZIO ELVIO 173 CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:51:06
47 MARTINEZ ESTEBAN 185 RIO CUARTO CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:51:42
48 SIMO BURGOS JUAN CARLOS 149 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:57:06
49 SANABRIA DARIO 179 VILLA ALLENDE CATEGORIA :30k MASC 40-49 5:58:07
50 GALLO JUAN IGNACIO 129 VICTORIA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:58:54
51 OYHANART GUSTAVO 140 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 5:58:55
52 CARDOSO PABLO GABRIEL 134 CASILDA CATEGORIA :30k MASC 50-59 6:02:19
53 COPERCHINI GUILLERMO 48 CARLOS PAZ CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:02:51
54 FIGUEROA FEDERICO 168 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:02:53
55 VIDELA DANIEL 158 VILLA MERCEDES CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:07:34
56 URQUIZA GUSTAVO DAVID 127 VILLA MERCEDES CATEGORIA :30k MASC 50-59 6:08:44
57 PETIT BON PABLO 72 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:13:05
58 PETIT BON PLINIO 73 SANTA ROSA DE CALAMU CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:13:06
59 MARCHISIO JUAN 120 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 20-29 6:13:13
60 LEGUIZAMON MARCO 90 ROSARIO CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:13:21
61 FRANCO SEBASTIAN 169 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:18:33
62 PICCIN HUGO 130 FIGHIERA CATEGORIA :30k MASC 60+ 6:19:39
63 TESSARO FRANCO 66 BERROTARAN CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:24:08
64 SCORZA OSCAR ANDRES 92 ONCATIVO CATEGORIA :30k MASC 20-29 6:24:48
65 OCA¤O EMMANUEL 196 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:24:56
66 TINTINO NICOLAS 108 RIO CUARTO CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:27:06
67 SOLIZ FERNANDO 123 HERNANDO CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:27:56
68 FIERRO DIEGO 102 CASILDA CATEGORIA :30k MASC 20-29 6:29:42
69 CASALI RAFAEL 100 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:30:17
70 LOVILLO HORACIO 189 CHIVILCOY CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:33:49
71 TAGLIALEGNA MATIAS 114 RIO CUARTO – RIO CUA CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:35:01
72 YACANTO DARIO DANIEL 147 VILLA MERCEDES CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:37:05
73 PAGLIALUNGA MIGUEL ADRAIN 82 FIGHIERA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:37:18
74 ALCARAZ EZEQUIEL 22 SANTA ROSA CATEGORIA :30k MASC 30-39 6:38:07
75 CATIVELLI IVAN ARIEL 75 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:39:39
76 FERRARI LEONARDO JAVIER 59 CIUDAD DE BUENOS AIR CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:43:06
77 REIMONDI ROBERTO 111 VILLA MARIA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:43:49
78 HOYOS CLAUDIO 80 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:45:13
79 CARRIZO GUSTAVO 103 CBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:46:13
80 GATICA LUCIANO FRANCO 161 VILLA MERCEDES CATEGORIA :30k MASC 20-29 6:46:55
81 MULINETTI DIEGO 143 VILLA MARIA CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:51:18
82 SARAVIA SERGIO 54 CAPITAL CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:54:43
83 GRACHOT NESTOR 18 CAPITAL CATEGORIA :30k MASC 40-49 6:54:45
84 RIORDA JOSE ALBERTO 107 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 7:01:02
85 AGUIRRE JOSE 159 COLONIA CAROYA CATEGORIA :30k MASC 30-39 7:02:11
86 TOLEDO RAUL 195 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 30-39 7:08:00
87 FIGUEROA FEDERICO 49 CORDOBA CATEGORIA :30k MASC 40-49 7:14:15
88 CHIALVA FRANCO 186 LAGUNA LARGA CATEGORIA :30k MASC 40-49 7:15:31
89 AUDISIO NOLBERTO JOSE 133 RIO TERCERO CATEGORIA :30k MASC 60+ 7:47:33
90 COLA ANAHI 39 PERGAMINO CATEGORIA :30k MASC 40-49 8:15:29
30K DAMAS
1 FERNANDEZ PATITO 9 EMBALSE CATEGORIA :30k FEM 30-39 4:40:55
2 REYNOSO VICO MARIA FLORENCIA 19 CORDOBA CATEGORIA :30k FEM 20-29 4:49:27
3 SIAN MARIA AYELEN 26 MARIA GRANDE CATEGORIA :30k FEM 30-39 4:51:59
4 BUSTAMANTE AGUSTINA 25 CORDOBA CATEGORIA :30k FEM 20-30 5:09:00
5 RUIZ EUGENIA 77 CAPITAL CATEGORIA :30k FEM 50-59 5:11:47
6 LESCANO ROXANA 11 MONTE GRANDE CATEGORIA :30k FEM 50-59 5:37:00
7 VIVAS VANESA 17 VILLA CURA BROCHERO CATEGORIA :30k FEM 30-39 5:37:23
8 GALEANO PATRICIA 47 RIO CUARTO CATEGORIA :30k FEM 30-39 5:44:05
9 LANATTI KARINA 21 GENERAL CABRERA CATEGORIA :30k FEM 40-49 5:44:21
10 CARDOZO MARIELA 38 LA PUNTA CATEGORIA :30k FEM 30-39 5:46:53
11 JAIME CARLA 55 RIO CUARTO CATEGORIA :30k FEM 30-39 5:51:39
12 ORDO¤EZ LUCIA SOLEDAD 96 CORDOBA CATEGORIA :30k FEM 30-39 5:57:06
13 CROCCO CAMILA 32 VILLA MARIA CATEGORIA :30k FEM 20-31 6:01:16
14 MAGOIA MARIANA 46 RIO CUARTO CATEGORIA :30k FEM 30-39 6:08:36
15 HEREDIA CLAUDIA 41 VILLA ALLENDE CATEGORIA :30k FEM 40-49 6:12:39
16 MOREYRA EVANGELINA 34 VILLA MARIA CATEGORIA :30k FEM 30-39 6:26:52
17 FROLA ORNELLA 23 RIO CUARTO – RIO CUA CATEGORIA :30k FEM 30-39 6:35:00
18 SCHAP TAMARA CAROLINA 2 SANTA ROSA CATEGORIA :30k FEM 30-39 6:38:06
19 MARTINEZ LUCIANA 6 CHIVILCOY CATEGORIA :30k FEM 40-49 6:38:17
20 VILLARRUEL CINTIA 7 ROSARIO CATEGORIA :30k FEM 30-39 6:43:23
21 CARO FLORENCIA MELISA 24 CORDOBA CATEGORIA :30k FEM 20-32 6:54:45
22 RAVENNA MAURA 93 ROSARIO CATEGORIA :30k FEM 40-49 7:05:42
23 VILLAGRA ALICIA 14 GENERAL DEHEZA CATEGORIA :30k FEM 40-49 7:07:11
24 GOUGH MARTINA 10 CORDOBA CAPITAL CATEGORIA :30k FEM 20-33 7:07:13
25 LOPEZ MARIANA 162 CORDOBA CATEGORIA :30k FEM 40-49 7:09:51
26 GRIMI VANESA 28 SERODINO CATEGORIA :30k FEM 30-39 7:15:28
27 ARANGUREN MARIA TERESITA 16 PERGAMINO CATEGORIA :30k FEM 50-59 8:28:43
28 GUERIN JOSEFINA 37 SANTA FE CATEGORIA :30k FEM 40-49 9:15:38
29 REYNOSO SANDRA 132 V.MERCEDES CATEGORIA :30k FEM 50-59 9:15:39